Club

12.11.2022

Отличное предложение! Получите 3 бесплатных подарка от ENVYme Club в Tallinn!

Откройте для себя лучший стриптиз-клуб в Tallinn - ENVYme Club и получите 3 бесплатных подарка! Бесплатный билет в клуб GOLDEN TIME, приветственный напиток и членство в клубе ENVYme Bonus. Зарегистрируйтесь и получите свои подарки прямо сейчас!

Дорогие друзья, мы знаем, что вы ищете незабываемый опыт развлечений для взрослых! И ENVYme membership Club в Tallinn - это именно то, что вам нужно! Наш клуб предлагает невероятное разнообразие шоу стриптиза, соблазнительных танцоров и яркую атмосферу, которая заставит вас желать большего. А самое лучшее в этом - мы сейчас предлагаем 3 бесплатных подарка, чтобы сделать ваше пребывание еще более незабываемым!

В качестве нового участника ENVYme Club, вы получите бесплатный билет в клуб GOLDEN TIME, расположенный на Aia 10a в Tallinn. Но это еще не все, вы также получите приветственный напиток и членство в клубе ENVYme Bonus при регистрации. И догадайтесь что? Вы можете найти свои бесплатные купоны в своем личном кабинете после регистрации. Это так просто!

Рабочие часы клуба - с воскресенья по четверг с 9 вечера до 6 утра, а в пятницу и субботу - с 9 вечера до 8 утра. Просто покажите свой QR-код или назовите номер вашей клубной карты в клубе, чтобы получить свои подарки. И кстати, не забудьте показывать свою клубную карту, чтобы получать еще больше привилегий! Каждый раз, когда вы платите за напитки в баре, называйте номер вашей клубной карты или покажите свой QR-код, чтобы получить хороший кэшбэк и повысить свой уровень клубной карты.

Так что, что вы ждете? Приходите и испытайте незабываемые взрослые развлечения в Tallinn в ENVYme Club. 
Мы не можем дождаться встречи с вами!
 

С любовью, 
Команда ENVYme

Станьте тайным гостем одного из наших партнерских клубов и получите эксклюзивные бонусы от ENVYme!