Club

30.03.2023

Программа Тайного покупателя!

Присоединяйтесь к программе тайных покупателей от ENVYme Entertainment и помогите обеспечить работу клуба Golden Time на высочайшем уровне. Станьте тайным покупателем, следуя подсказкам полярного медведя, и получайте бонусы за свой отзыв. Присоединяйтесь к нашей секретной сети агентов уже сегодня! 🕵️‍♀️🔍

🚨 Сенсационные новости от компании ENVYme Entertainment! 🚨 Готовьтесь к нашей захватывающей программе Тайного покупателя! 🕵️‍♀️🔍

Держитесь крепко, потому что наша программа Тайного покупателя не похожа ни на что, что вы видели раньше! Это секретная сеть агентов, работающая в тайне, чтобы выявить любые нарушения в клубе Golden Time. 

Следуйте подсказкам белого медведя и готовьтесь стать Тайным покупателем уже сегодня!

Вы не поверите, какие повороты судьбы ждут вас на этом захватывающем приключении. Чтобы начать, вам нужно заполнить анкету и следовать инструкциям, чтобы стать Тайным покупателем. Затем, зарегистрируйтесь и получите клубную карту ENVYme и ждите подходящего дня, чтобы посетить клуб и сделать заказ.

После того, как вы сделали заказ, сфотографируйте продукт и оставьте отзыв в соответствии с инструкциями. B вот тут дела становятся действительно взрывными! За каждый оставленный отзыв вы будете получать бонусы, которые можно использовать для полной оплаты заказов, билетов, трансфера или даже для того, чтобы сделать подарок актрисе клуба. Ведь именно вы можете сделать чью-то ночь незабываемой!

Но это еще не все! Став Тайным покупателем, вы поможете нам гарантировать, что клуб Golden Time всегда работает на высшем уровне. Мы серьезно относимся к вашим отзывам и используем их для создания рейтинга нашего клуба, что помогает нам развиваться и продвигаться вперед.

Готовы ли вы к этому невероятному путешествию? Присоединяйтесь к нашей секретной сети агентов и станьте Тайным покупателем в компании ENVYme Entertainment! 🕵️‍♀️🔍 Не теряйте времени и не упустите шанс стать частью этого захватывающего опыта!


Желаем Вам хорошего отдыха! 

 

С любовью,

ENVYme team

 

Станьте тайным гостем одного из наших партнерских клубов и получите эксклюзивные бонусы от ENVYme!