Club

01.05.2023

ENVYme - Яхты и весенние вечеринки в Таллинне!

Насладитесь лучшими весенними и летними вечеринками с яхтами от ENVYme в Таллинне! Бронирование открыто до 30 сентября. Не пропустите шанс на незабываемый отдых с друзьями!

Приветствуем всех! Команда ENVYme рада поздравить вас с праздником весны в Эстонии!

Сегодня, первое Мая, и мы с удовольствием объявляем о начале бронирования активностей и развлекательных пакетов с яхтами! Ведь весна - время радости и веселья, и мы приглашаем вас провести его вместе с нами.

Не важно, планируете ли вы мальчишник, девичник или просто отдых с друзьями, ENVYme предлагает вам самые лучшие варианты для организации вечеринок. Весна и лето - идеальное время для веселых и незабываемых мероприятий на яхтах вместе с ENVYme.

Наши яхты - это истинное воплощение роскоши и комфорта. Просторные палубы, удобные места для отдыха и современные звуковые системы позволят вам и вашим гостям отлично провести время. А с разнообразными развлечениями от ENVYme, включая диджеев и живых исполнителей, ваше мероприятие станет поистине незабываемым.

Однако не тяните с бронированием - наше предложение открыто только до 30 сентября. Так что соберите своих друзей и готовьтесь испытать лучшее, что может предложить весна и лето в Таллинне с ENVYme Entertainment.

И еще раз, от всей нашей команды ENVYme, мы поздравляем Вас с праздником весны!

С любовью,
Команда ENVYme.

Станьте тайным гостем одного из наших партнерских клубов и получите эксклюзивные бонусы от ENVYme!